Kingdom War
Gostaria de reagir a esta mensagem? Crie uma conta em poucos cliques ou inicie sessão para continuar.

VAI TOMA NO CU TODA A STAFF !! EU JA PERDI 3KK COM ESSA DE O OT FICA CAINDO!

3 participantes

Ir para baixo

VAI TOMA NO CU TODA A STAFF !! EU JA PERDI 3KK COM ESSA DE O OT FICA CAINDO! Empty VAI TOMA NO CU TODA A STAFF !! EU JA PERDI 3KK COM ESSA DE O OT FICA CAINDO!

Mensagem  dogalone Qui Jan 13, 2011 12:27 am

DESCULPE O LINGUAJAR + EU TO PRA POR VIP NA SEXTA FEIRA + A POHA DO OT SO ME TRAS PREJUIZO!!JA É A SEGUNDA VEZ Q EU PONHO EQUIPS E GRANA DO JOGO DENTRO DA MINHA CASA E O OT CAI E SOME O CARALHO DA POHA DOS ITENS TODOS AI COMO VCS KEREM Q EU PONHA VIP ?
COMO VCS KEREM Q EU COMPRE OS ITENS VIP E GUARDE NA MINHA CASA E O CARALHO DO OT CAIA E SUMA A POHA TODA ? EM ?
ME RESPONDE ESSA PUTARIA ?

OBRIGADA PELA ATENÇAO !
NOME DO MEU XAR É ETHERNAL OBLIVION SE KISER ME DELETAR ENTAO DELETA E VAO VCS TUDO PRO INFERNO SEUS FDP ARROMBADO !

dogalone
NooB
NooB

Mensagens : 12
Pontos : 38
Reputação : 0
Data de inscrição : 12/01/2011

Ir para o topo Ir para baixo

VAI TOMA NO CU TODA A STAFF !! EU JA PERDI 3KK COM ESSA DE O OT FICA CAINDO! Empty Re: VAI TOMA NO CU TODA A STAFF !! EU JA PERDI 3KK COM ESSA DE O OT FICA CAINDO!

Mensagem  Anemone Qui Jan 13, 2011 5:37 pm

CONCORDO PLENAMENTE..
EU JA PERDI MAIS DE 5X ITENS NESSE OT, E RECLAMEI E DAS VEZES QUE RECLAMEI FUI BAN 2X
E O ADM NEM AÍ! OU SEJA.. GASTAMOS DINHEIRO COM ISSO, E ELE NEM LIGA!
SV1 JA PERDI MAIS DE 8 SETS NO TOTAL.. FORA VARIAS LUNAR STAFFS, ELITE STAR, JUSTICE.. VARIOS ITENS.. DINHEIRO E MUITAS OUTRAS COISAS..
SV3, PERDI O MESMO, PERDI 1 SET 1 LUNAR E VARIOS ITENS.. PARA RECUPERAR O SET LA COM UMA WIZARD STAFF, TIVE QUE DAR 1 SET MAIS LUNAR STAFF NO SV1.. ISSO PORQUE ESSA DROGA FICA CAINDO DIRETO.. E EU SEMPRE PERDENDO MEUS ITENS
PNC :@
Anemone
Anemone
Estrategista
Estrategista

Mensagens : 76
Pontos : 97
Reputação : 0
Data de inscrição : 02/08/2010
Idade : 30
Localização : Rio de Janeiro - RJ

Ir para o topo Ir para baixo

VAI TOMA NO CU TODA A STAFF !! EU JA PERDI 3KK COM ESSA DE O OT FICA CAINDO! Empty Re: VAI TOMA NO CU TODA A STAFF !! EU JA PERDI 3KK COM ESSA DE O OT FICA CAINDO!

Mensagem  Myth Sex Jan 14, 2011 8:28 pm

f) Quedas do servidor, tanto por ataques a nossa conexão (DDoS), quanto por bugs no game, não será possivel recupera nada (level, items e etc), também precisam estar cientes de que ninguém está livre deste tipo de dificuldade, porém nunca deixaremos de trabalhar para que isto ocorra cada vez menos.
g) Em qualquer momento pode acontecer mudanças no jogo, você deve está ciente que poderá ser beneficiado hoje e amanha esse beneficio ser modificado, tais como, rates, hunts, loots e outros.





FALTA DE LEITURA AO CONCORDA COM AS REGRAS DO JOGO (CADASTRANDO).
Myth
Myth
Admin

Mensagens : 281
Pontos : 337
Reputação : 38
Data de inscrição : 06/01/2010
Idade : 31
Localização : Madrid

http://www.kingdomwar.com.br

Ir para o topo Ir para baixo

VAI TOMA NO CU TODA A STAFF !! EU JA PERDI 3KK COM ESSA DE O OT FICA CAINDO! Empty Re: VAI TOMA NO CU TODA A STAFF !! EU JA PERDI 3KK COM ESSA DE O OT FICA CAINDO!

Mensagem  Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Ir para o topo Ir para baixo

Ir para o topo

- Tópicos semelhantes

 
Permissões neste sub-fórum
Não podes responder a tópicos